Tamis Fine Bosch 10002494 00427903

Référence: 501303

En stock
Expédition possible sous 2-3 jours

17,95
Poids du colis: 1 000 g


Modes de livraison possibles: DHL EUROPE, Deutsche Post DE, DHL Zone 2, DHL Zone 3

Article : Tamis Fine Bosch 10002494 00427903

État : nouveau

livraison: 1 pièce

Fabricant d'origine nombre :

00170740,BSHG00170740,

170740,BSHG170740,
00170740,BSHG00170740,
170740,BSHG170740,
10002494, 00418403,
BSHG00418403,418403,
BSHG418403,00418404,
BSHG00418404,418404,
BSHG418404,00427903,
BSHG00427903,427903,
BSHG427903,00492046,
BSHG00492046,492046,
BSHG492046,427074,
K427074,481248058111 
Convient pour marque :
Bosch, Balay, Constructa, Siemens, Neff
Parcourir cette catégorie : Tamis Grossier,Tamis Fin, Bras d'aspersion,Tube du Bras Gicleur