Verlängerungsrohr Bosch 00574692

Artikel-Nr.: 7121

Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

38.95
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandgewicht: 5'000 g


Mögliche Versandmethoden: DHL Europa Zone 1, DHL Deutschland

Artikel : Verlängerungsrohr Bosch 00574692

Zustand  : Neu

Lieferumfang : 1 Stück

Original Hersteller Nummer :

00286464,BSHG00286464,

286464,BSHG286464,

00574692,00286468,

BSHG00286468,286468,

BSHG286468,00366377,

BSHG00366377,366377,

BSHG366377,00432214,

BSHG00432214,432214,

BSHG432214,00433941,

BSHG00433941,433941,

BSHG433941,00464233,

BSHG00464233,464233,

BSHG464233,00465657,

BSHG00465657, 465657,

BSHG465657,00466336,

BSHG00466336,466336,

BSHG466336,00572061,

BSHG00572061,572061,

BSHG572061,00574692,

BSHG00574692,574692,

BSHG574692

Geeignet für Fabrikat :

 Bosch, Balay, Constructa, Siemens, Neff

Merkmale :

• für Griffrohrdurchmesser: 35 mm
• Länge ausziehbar von 610 mm bis ca. 990 mm
• Material: verchromt

Diese Kategorie durchsuchen: Staubsauger